Лена Холодкова

На кого можно пойти учиться в Москве, если я силен в математике?

Сергей Рассказов

Лучше, я думаю, вообще за бугор, если котёл уж варит. На ИТ.

Мария Николаева

весь вопрос на сколько силен.... Если просто в классе отличаешься, то это еще ни о чем не говорит. ЕГЭ может точно оценить твои успехи в математике, если сам будешь все решать. А вот если ты уже попробовал себя на различных олимпиадах и реально имеешь успехи в этой области, то разговор совсем другой. Вот только за бугор нет смысла переться. . Слава богу наша математика не отстает от забугорной. Сам понимаешь, что программист это тоже не всегда связано с математикой. Так что есть над чем подумать....

Инна Жуманиозова

На программиста