Лариса Феофилова

Если мне через 2 месяца 17 мне можно находиться на улице после 23 часов?

Евгения

Можно, но осторожно.

Наталия Кудинова

Щас тоже можно только осторожно

Анна Джандан

эти ограничения не для галочки а для предатврощения праванарушений -ты будешь на улице паолучишь по саплям или гопстанут а потом мусорам работы! -вообще честно говоря после 23-00 лучше спать чтоб обмен веществ был хороший тогда красивой и высокой будешь!

Па
Павел

можно то можно. но есть такое понятие как "комендантский час".и чтоб избежать неприятностей для души и тела лучше по ночам не шляться