Наталия Пахомова

Как снимайте стрес? Или чем 🙂

Те кто не напрягается можете молчать, ответ молчу тоже не принимается 🙂

Влад Степанов

По возможности уезжаю в деревню, физический труд лучшее средство от стрессов.

Алексей Мартыненко

Сижу 24 часа в сутки за ноутбуком

Лариса Феофилова

Пивом с водкой

К.
Катя ............

не снимаю, пусть сидит, захребетник

Ирина Коржнева

Смотрю стримы Dota2.ru(

Александр Подковыров

Втопи педаль газа до пола-желательно за городом.

Илья

музыка, бег, фотошоп, мятный чай

Вероника Терехина

Когда эмоции поулягутся, разбираюсь в деталях, принимаю аргументы. Если сама не в силах изменить ситуацию, то просто меняю к ней свое отношение.

Олька Амелина

На spaces.ru есть успокающий гипноз. я часто слушаю эту. после некоторых сеанца нетолько стресса даже сердца неболить.

Виталий Попов

любимой музыкой в наушниках