Лидия Филимонова

меня мама закалебала!! заходит через 5 мин и спрашивает уроки сделала? и так 100 раз!!! потом когда сделала опять заходи

Ал
Алия

Значит ваша мама бдительный товарищ...так и надо.

Мария

Не стоит так нервничать. Может стоит показать ей работу которую ты сделала.

An
Andрей

а ты уверенна что она знает??? То что ты сказала, "сделала" не означает что она знает сделеле ли ты уроки или ты просто отговариваешься

Кр
Кристина

делать уроки )))

Игорь

сядь чайку с ней попей... спроси что за проблемы у нее ???)))

Ев
Евгений

Попроси её помочь, в большинстве случаев,родители не любят учить уроки с детьми,может поможет)))

Екатерина

Показывай ей сделанные тобой уроки.Возможно она просто не доверяет тебе.Докажи ей свою правоту.Покажи ей сделанные тобой упражнения и номера.

Алексей

Стоит с ней поговорить, она просто заботится о тебе, о твоей учебе, т.к. она сейчас нужна. Когда она первый раз зайдет и спросит, скажи сейчас сделаю, второй раз скажи: уже делаю, как доделаю, скажу, потом приди и скажи: я закончила, если хочешь, можешь проверить, главное говорить это спокойным голосом и не язвить, потом стоит потерпеть ндельку и должно прекратиться :))

Lemand

Показывать маме всё что ты сделала, чтобы она в тебе не сомневалась. сделала, дала проверить. Мама перестанет спрашивать и ошибки исправит если допустила.

Holod

Скучно ей без тебя, сходи поболтай!

Яна

а может у мамы память плохая.. ну и что..отвечай! она же мама.. и не про наркотики тебя спрашивает !