Светлана Вершинина

если Шойгу станет приемником Путина, то он тоже в дебатах участвовать не будет (чтобы не испортить себе имидж)?

Александр Рябченков

Возможно будет участвовать. Он более контактен и открыт. Но осторожен в словах. Дешёвой критики в адрес оппонентов от него не услышишь.
Он человек дела.

Ольга Филатова

Приемник - это устройство такое, которое что-то ловит. А человек называется "преемник".

Евгения Михеева

думаю не станет-плохо воспитан...

Жора

Имидж Путина и его клики портить дальше некуда.

Саня Sav

Пусть сначала с наследием Сердюкова разберется, как с гидрантами в МЧС.

Екатерина Аксёнова

Кем-кем? Почему не проигрывателем?