Катенька Петрова

Почему у парней такое разное отношение к девушкам?

У одного парня девушка беременная, он ее бьет в харю (как он говорит) , ей некуда идти (забеременела без мужа, позор для родителей - выгнали) , он ей говорит, что не держит ее, но не дает ей денег на отдельное жилье.
У другого парня девушка, с которой он познакомился в интернете, не встречал ее, но говорит ей приезжать и он ей снимет квартиру.
Девушка из интернета роднее девушки, которая забеременела?

радик, не уклоняйся от ответа

Дм
Дмитрий

Вы, извиняюсь, собственный опыт, причём-сухой, предлагаете?

Григорий Гридин

просто многие парни вначале все такие. возможно она ему потом надоест и будет то же самое. Отношения по интернету ДАЛЕКО НЕ то что отношения в реале и тем более в быту. А парень который бьет в харю это не парень. Это тряпка ебаная слабак

Любовь Гробман

девушки тоже должны думать, как они будут рожать и на то жить.... если он с ней перепихнулся а она внавалиху пришла жить к нему, то естественно он бесится. . ну и не может себя контролировать. времена Андрея Болконского прошли давно

Тарасенко Наталья

потому что парни разные. было бы странно, если бы всё парни относились к девушками одинаково.