Владимир Мельников

есть ли карьерный рост в охранном агенсве

Дмитрий Бондарев

Можно вырасти до оперативного дежурного охранной организации, начальника охраны объектов (начальник караула) . В принципе, даже до Генерального директора и его заместителей.

Необходимые требования на мой взгляд для занятия любой руководящей должности в охранной организации:
-Высшее образование;
-Лицензия (удостоверение) частного охранника 6 разряда;
-Опыт работы и (или) знакомства;

Без высшего образования:
Как правило, должность "старший охранник на объекте" это потолок.

Необходимыми условиями для назначения этой должности являются:
-опыт работы в конкретной организации;
-Лицензия (удостоверение) частного охранника, желательно 6 разряда (зависит от объекта).

Саша Патапов

Если есть образование, даже не по профилю, и если есть 6 разряд - можно потихонечку подняться.
Старший смены - старший объекта... Ну и дальше разводящий какой нибудь...

К Е

Можно конечно, но только начальником охраны на каком нибудь объекте, если у охранного агенства есть с этим предприятием долгосрочные отношения. Можно после просто самому стать начальником охраны в какой нибудь дугой фирме не охранного профиля.