Юлия Абызова

Вы искренне сострадаете чужим людям? Или делаете вид сострадательный? А потом и думать забыли.

Катя Родина

не сострадаю

Роман Постричев

Если сострадаю - то предпочитаю конструктивную помощь. Денег дать, физически помочь, пожить пустить) )
От моих эмоций страждущим не холодно и не жарко)

Оличка

на тот момент искренне, а потом, конечно, забуду -это же чужие люди.. и своих проблем выше крыши..

Ирина

Смотря каким людям, смотря какая ситуация

Тимур

Думаю, не сплю ночами, мучаюсь, достаточно ли сострадал, не забыл ли кого?..

U5
Urfan 57

Я злорадный человек (знаю что это плохо но все мы не без греха) , всегда радуюсь когда кому то плохо.

Ирина Никитина

Не только людям, каждую собаку бездомную жалею. Как жаль, что невозможно всем помочь.

И*
Ирина *****

Да мне насрать. Но ради преличия сделаю вид что мне жаль))

Миша Гаевских

очень редко, но бывает. Бывает, проймет так, что поможешь, время пройдет, а вспоминаешь, как там этот человек, как у него судьба сложилась, да и жив ли еще. А в целом научилась отгораживаться от чужих проблем. Всем не поможешь, для всех хорошей не будешь. Может это и оправдание, но это мой выбор.

Ася

Как бы те сказать попонятнее.... вот смотри.... мне на чужаков земных по-большому счёту чихать! для меня важна только моя Семья, моя кровь!!! Но.... видя некие проблемы в моей семье, дети, жена, родители, не важно.... я пытаюсь понять и помочь, уже с прожитыми годами, неким опытом, этим же чужакам.... особенно нашим детям, слабым, запутавшимся в чём-то, ,,слепым и глухим",которые заблудились в непроходимых тропах этой реально-жестокой жизни.... хоть как-то словом, не умничая и не советуя, а только лишь желая добра, дабы этот мир людей-червей стал хоть на йоту чище и добрее! Я знаю что это бесполезно, за что и не в душу мне стали любые чужаки, но всё же.... а вдруг? ну хоть на чуток сам злой Фрэдди даст отпор самому Злу?! если хоть один чел скажет мну-,,Благодарю",то значит мне ЕСТЬ ради чего жить!... как-то так...))

Евгений

ага,,, еще и в депрессию впадать начну))))