Жанна Крылова

как поменять язык на клавиатуре?

ОК
Оксана Ковригина

стандартно
windows - alt+shift
mac - command+пробел

Анна Яновская

нажать одновременно Shift и Ctrl, или Shift и Alt

Зоя Антоновская

1 вариант: наведи курсор на панели внизу на ru или en,нажми кнопку.

Принцесса Ночь

НЕ буду повторятся, все ответы правильные!

Ангелина Дружинина

В нижнем правом углу будут буковки, там можешь поменять комбинацию клавиш для быстрой смены раскладки языка)

Елена Пахоменко

Shift и Ctrl, или возможно Shift и Alt

Дмитрий Ч

надо поменять клавиатуру на русскую, т. е. на до иметь две клавы-русскую и английскую: -)))

Маргарита Таранова

Поменять язык на клавиатуре можно разными способами. Можно переключить язык непосредственно на языковой панели, или переключить язык комбинацией горячих клавиш, которую можно узнать в настройках языка компьютера. Подробная видеоинструкция здесь: https://youtu.be/8rmH1vy2tQ8