Екатерина Старикова

мигал свет, потом сгорели все телевизоры и телефон, все остальное успел спасти, куда обратится?

мигал свет, потом сгорели все телевизоры и телефон, куда обратится?

Елена Пятова

в ремсервис электронники - пусть выдадут акт о причине выхода из строя электронники - а потом уже в жэк об уплате ремонта

Маня Киула

жек и милицию, составляй акт и подавай в суд

Оксана Гагарина

Зовите электрика, составляйте акт и в суд. Ущерб будете удерживать из квартплаты.

Алеся Самошкина

На экспертизу технику, потом с претензией в энергоснабжающую компанию, и иск в суд.

Виктор Пашин

Причиной скорее всего было то, что на магистрали пропадал ноль на некоторое время.
В управляющую компанию или в энерго компанию.
Поспрашивайте по соседям, а на будущее, во избежании подобного, ставьте в щитке устройство защиты от перенапряжений.

Дмитрий Титов

тут выше написали уже, только по личному опыту напишу безнадежное это дело.. . тем более если вы окажетесь не один такой пострадавший!!!