Алексей Черняев

Зачем спортзал, спортпит, всякие тренажеры, штанги, какие-то системы, бессмысленные книжки, если сами даже отжиматься?

Сами обычно даже отжиматься, приседать, подтягиваться с собственным весом нормально не могут, а тут им дай штангу, гири, тренажеры, спортпит, системы какие-то.

Какие в жопу системы, если ты и 100, даже 50 раз в чистую отжаться не сможешь, если подтягиваешься меньше 30 раз, приседать нормально не можешь?

Котофей Котофеев, вы тут через одного видети комплексы. А может у тебя не комплексы, а что-нибудь по хуже, раз ты как телепат, считаешь, что знаешь что-то обо мне?

Iogan Fon-Klyugenau

У тебя комплексы парниша, если у тебя не получается, это не значит, что весь мир виноват

Соберись-будь мужиком

Кто-то развивает силу, кто-то выносливость, а кто-то силовую выносливость, определись и не ной

Так как ты, обычно говорят дрищи, которые позанимались месяц-два, ничему не научились и ноют

Сергей Серов

Кто то любит фрукты, а кто то сдобу, кто то штангу, а кто то и турник. Нахер тебе борщ, если ты любишь суп? ((

Алена Кусова

Андрей, понимаешь, многие люди не умеют отжиматься и подтягиваться. Но гири, гантели и штанги делают мужчинам руки сильнее и крепче. Может быть, у них цель-накачать руки, чтобы научится подтягиваться и отжиматься много раз. А насчет спортпита-я с тобой согласна. Добиваться результата надо не с помощью спортпита, а с помощью своего желания и самого себя.

Ольсен Рубина

Потому что ты настолько лошара, что не знаешь, что чувак, который может пожать 150 кг от груди не сможет отжаться 100 раз от пола! Вот такие вот чудеса, мальчик!

Юлия

А зачем надо отжиматься 100 раз, подтягиваться 30? Что это дает? В тренажерном зале занимаются или для увеличения мышечной массы, или для увеличения силовых характеристик. Для этих целей нужны большие веса, а работа с собственным весом - дрочка.

Макс Толокин

У турникмена обострение?