Сергей Устинов

жиражигатели не вредны для здоровье?

Анет А

думаю вредны

Александра Бугай

Не ешь никакие жиросжигатели! Это сплошная химия, которая может навредить твоему здоровью! Никогда не ешь эту дрянь-здоровье своё сохранишь. А по поводу похудения-исключи белый хлеб, алкоголь, сигареты, сладкое, мучное, кофе, майонез, кетчуп, чипсы, сухарики, жаренные орешки, фаст-фуды. Пей очень много воды, ешь белковую пищу: яйца, творог, рыбу, молоко, овсянку, гречку, индейку, курицу, говядину. Без белка нельзя похудеть. И больше двигайся. У тебя всё получится! Удачи!

Оксана Дендиберина

они бесполезны.

Ju
Justinas

Ну и рожа у тебя Шарапов ))
Короче хлеб, майонез, лимонад - исключить.
Жиросжигатели не сжигают жир. Они ухудшают усвояемость пищи в ЖКТ. Разве производители жиросжигателей дают тебе гарантию от анорексии?

Олег Андрейченко

Не вредны в руках человека который использует их по инструкции, ну а если горстями жрать - то возможно да.

Наталья Шостко

Купи л-карнитин он и жир сжигает иполезен для всех органов. но при условии если ты активно занимаешся спортом!.