Тельман Azeri

Букмекерская Контора БетСИТИ Гостевик

Такой вопрос к знающим людям, можно ли редактировать гостевой счёт: логин, либо пароль, либо события???

Там условные деньги, это и так понятно, не для этих целей задавал вопрос, спасибо за ответ

Ро
Роман

Нет. Можно заново зайти под новым логином и паролем. И смысла не вижу гостевого счета на Бетсити. Если другие букмекеры дают бездепозитный бонус - выиграл, пополнил и снимай, а как снять с гостевого Бетсити??))

Татьяна Рыбакова

Нет редактировать гостевой счёт нельзя. Он под такой же защитой как и основной счёт.

Ди
Диана

как поднять деньги на бетсити без проиграша?

Наталия Семенова

Гостевой счёт в Betcity нужен для проверки различных стратегий, гипотиз на спорт, чтобы не тратить свои кровные на поиск нужной стратегии. Я нашёл свою буду побывать уже за реал

Геннадий Ветров

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♪♪

Aleksey Kiselev

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ольга Филатова

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт то банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, сильно помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Алла Герасимова

Довольно неплохая контора... https://mail.sport.bk ✯ очень много ставок на футбол и хоккей, также есть ставки на киберспорт что делает контору уникальной в своем роде. Удобный и приятный интерфейс сайта, ставки принимает моментально + есть бонусы и игры live... советую посетить данный сайт так-как в рунете таких замечательных контор крайне мало Советую этот сайт https://mail.sport.bk

Тарас Никандров

В этой букмекерской конторе не было проблем ни разу https://stavka.bigwin.co большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://stavka.bigwin.co отличная контора!

Александр Остапенко

Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в других меньше. В общем, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сaйта следит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Светлана Сорокина

Смело можешь ставить здесь https://net-stavka.play.biz Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://net-stavka.play.biz заходи играй и выигрывай!