Привет Alexandr

можно ли вместо ВСАА принимать изолят? порцию растягивать ДО, ВО ВРЕМЯ ТРЕНИР, и ПОСЛЕ. как правильно будет? ??

Алла Смирнова

Порция изолята уже содержит в себе необходимое количество ВСА. Ведь ВСА - это просто 3 относительно незаменимых аминокислоты, которые есть в любом качественном протеине. Принимать утром сразу после сна, за час до тренировки, примерно через пол часа после тренировки и в течение дня между основными приемами пищи.

Эль

можно. утром. за час до тренировки и после. изолят-очень качественный белок.