Елена Погорелова

можно сочетать ли зеленое платье с каралловой сумкой?

дело в том что иду к подруге на свадьбу и купила красивое короткое зеленое платье со шлейфом (однотонный насыченный зеленый, яркий) .месяц назад купила темно-каралловую сумку (насыщенный яркий цвет) и вставками беж, под нее купила бежевые туфли, итог одену платье зеленое и туфли и клатч беж, а можно ли бы взять каралловую,.

Лейла Маммедова

зеленый цвет сам по себе очень яркий, поэтому коралловая сумка лишнее, а вот бежевые туфли и сумка как раз отлично будут смотрется

Иринка Яринка

лучше бы ты выставила здесь фото, а то кто ж знает, что за оттенок зеленого платья у тебя

Вика

Я считаю что можно. Коралловый и зеленый в большинстве случаев смотрятся выигрышно. И действительно лучше бы было фото

Ирина Бойкова

нет так ты будешь похожа на яркую гусеницу