Ел
Елена

Как стать крутым в классе? мне 11

Вера

вычисли того кто сейчас самый крутой и выбей ему пару зубов

Ирина Фёдорова

ахахах слушай правильную музыку, заведи себе телочку и одевайся норм, вроде будешь крутым по сегодняшним меркам

Тори Макарчикова

Вести себя как мужик (держать слово, давать сдачи, не материться, над девками не издеваться, а помогать) , иметь на все свое мнение.

Сергей Чунту

иметь свое мнение.
И забить, скоро выпускаемся

I?
Irina ????????????????

Надо быть просто самим собой и не смотреть на других. А если что то не нравится в тебе твоим одноклассникам наплюй на них и скажи " Да пошёл ты" и дело с концом.

Серый Горский

Вы должны были себя уже давно поставить в классе.
То вы умник, драчун, или нытик, униженец, говно, боксерская груша, или никто.

Дмитрий Немов

не будь шестёркой. сразу бей в морду, если обидят.

Юля Izuminka

Вот зачем быть крутым, да моно сказать "популярным" чтобы твои одноклассники увидя тебя, сразу думали, а вот он крутой, какое дело ему до нас. Так можно друзей потерять. Знаешь я в классе не крутая, но зато я хорошо общаюсь с одноклассниками, и мне хорошо)

Андрей

Как стать крутым... Вопрос распространённый... Главное иметь своё мнение, хорошую одёжку и т. д... Но это ничего не значит... Я думаю так: 1)не лезь не в своё дело... 2)не будь мальчиком на побегушках... 3)имей чувство юмора (девочкам нравится) и (запишись на карате)... Лишь что-то тебя не устраивает бей в НОС! И тебя самое главное начнут уважать!

Олег Мартынов

А с чего бы ты это станешь крутым? Для этого нужно что то уметь, это самый беспроигрышный вариант. К примеру уметь красиво петь, играть на инструментах, сниматься в кино-сериалах. Вот тогда ты будешь по настоящему популярным и в какой то степени крутым. Имей свой оригинальный стиль, одевайся со вкусом, просто будь оригинальным, только не надо натягивать на себя маску крутого "другого человека" Будь в 1 очередь самим собой, когда я в школе училась то, не любила тех, кто строит из себя крутого и выдающегося человека. Умей выделяться из толпы, и не будь слишком высокомерным, таких людей довольно многие не любят .

Dmitri Kulakov

будь собой

Ангельский Волк

ходи в крутой одежде принеси крутой телефон

Алкоголик Из Москвы

Просто не пытаться стать крутым.
"Человек, пытающийся выделиться из толпы, попадает в толпу людей выделяющихся из толпы".