Павел

Я думаю, что если бог и есть, то он однозначно атеистов любит больше, нежели верующих. Почему? Объясню...

Потому что: атеисты решают свои проблемы сами, а не бегут молиться чуть что, это во-первых. Во-вторых - атеисты смертны и не боятся астрального возмездия. Например, они не воруют не потому, что их покарают анально в адском пекле за совершенные деяния, а просто потому, что это хреновое занятие. И, самое главное, они не прикрываются именем божьим, чтобы вести войну. Бог, если он есть, должен сказать неверующим в религиозный бред большое спасибо, что не нагружают его на работе. Ему и так, наверное, хреново.
P.S. - если бог и есть, то атеизм оскорбляет его куда меньше, чем религии.

Таня

однозначно

Марьям Харламова

Абсолютно логичный вывод. +стопицот. Не думаю, что бог в восторге от идиотов.

Оксана Долгова

Бог любит всех - это во-первых, а во вторых грешных он наказывает, независимо веришь ты или нет.

Наталия

А в чем вопрос то?

Александра Исакова

А если есть сатана то верующих он точно любит больше - жареных !

Анна Пучинова

ну правда дада

Светлана Корнишова

Атеисты оскорбляют Божественное Величие у же тем, что не верят в Того, кто дал ЖИЗНЬ и поддерживает её во ВСЁМ Творении.

Anna Vaganyan

Судя по ветхозаветным сказкам, боженька любит только себя.

Виталий

На самом деле правда в том, что вы своим вопросом хотите заглушить голос собственной совести, которая напоминает вам о будущем возмездии.. . оскорблять других - увы, здесь нет ничего великого. А еще говорите, что порядочный человек 🙂 дерево познается по плодам

Алексей Новиков

Атеисты познали ПАРОДИЮ на Бога, которую создали верующие! А сами верующие не познали Христа!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили. соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по "пощёчине" Отцу и Сыну!! ! КРУТО???!