Наталья Симоненко

Где купить шлейф дисплея на зеркальный фотоаппарат Sony DSLR A390?

Господа и дамы кто в курсе? Где можно приобрести сей редкий шлейф?

Товарищи вы меня не поняли.. . Отличительной особенностью фотоаппаратов Sony(из-за чего собственно его и купил) является дисплей с изменяемым углом наклона, дисплей с огрызком шлейфа я уже приобрел, но шлейф, который идет из тушки через механизм качения дисплея, и на котором располагается коннектор в который подключается тот самый огрызок шлейфа торчащий из дисплея.. . А представляет собой он.. . Ну если очень грубо то профиль топора)) ) если бы все было так просто то к нации я бы обращаться не стал))

Андрей Мальцев

... во, вместе с дисплеем
http://www.ebay.com/itm/LCD-Screen-Display-For-SONY-DSLR-A230-A330-A380-A390-/221133023728?pt=Digital_Camera_Accessories&hash=item337c8e29f0

чего-то подозрительно дешево, конечно...

Сергей Куртинец

Шлейф нельзя, поскольку к дисплею он припаивается, а вставляется только в разъём на плате. Правильно Вам человек написал. Только вместе с дисплеем купить, к тому же, не очень дорого (дешевле нового фотоаппарата) . Вопрос в том, как его поменять, если Вы конечно, не разбираете фотоаппараты. Хотя судя по тому, что Вы сказали про испорченный шлейф, видимо уже разобрали.

Юлия Постникова

Хм, я не слишком хорошо разбираюсь в теме фотоаппаратов и запчастей к ним, но знаю, что на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть раздел со шлейфами для фотокамер от Sony. Попробуйте там посмотреть нужный вам. Помню, как один мой хороший друг там новую системную плату для своей камеры покупал, остался доволен.