НС
Наталья Симоненко

Где купить шлейф дисплея на зеркальный фотоаппарат Sony DSLR A390?

Господа и дамы кто в курсе? Где можно приобрести сей редкий шлейф?

Товарищи вы меня не поняли.. . Отличительной особенностью фотоаппаратов Sony(из-за чего собственно его и купил) является дисплей с изменяемым углом наклона, дисплей с огрызком шлейфа я уже приобрел, но шлейф, который идет из тушки через механизм качения дисплея, и на котором располагается коннектор в который подключается тот самый огрызок шлейфа торчащий из дисплея.. . А представляет собой он.. . Ну если очень грубо то профиль топора)) ) если бы все было так просто то к нации я бы обращаться не стал))

Андрей Мальцев
Андрей Мальцев

... во, вместе с дисплеем
http://www.ebay.com/itm/LCD-Screen-Display-For-SONY-DSLR-A230-A330-A380-A390-/221133023728?pt=Digital_Camera_Accessories&hash=item337c8e29f0

чего-то подозрительно дешево, конечно...

Сергей Куртинец
Сергей Куртинец

Шлейф нельзя, поскольку к дисплею он припаивается, а вставляется только в разъём на плате. Правильно Вам человек написал. Только вместе с дисплеем купить, к тому же, не очень дорого (дешевле нового фотоаппарата) . Вопрос в том, как его поменять, если Вы конечно, не разбираете фотоаппараты. Хотя судя по тому, что Вы сказали про испорченный шлейф, видимо уже разобрали.

ЮП
Юлия Постникова

Хм, я не слишком хорошо разбираюсь в теме фотоаппаратов и запчастей к ним, но знаю, что на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть раздел со шлейфами для фотокамер от Sony. Попробуйте там посмотреть нужный вам. Помню, как один мой хороший друг там новую системную плату для своей камеры покупал, остался доволен.

Похожие вопросы
что вы думаете о зеркальном фотоаппарате sony DSLR-A290L ?
Зеркальный фотоаппарат Sony a450 не читает SD карту.
Помогите найти запчасти на фотоаппарат SONY DSC-H7. Шлейфы, плато
зеркало зеркального фотоаппарата
Проблема с фотоаппаратом (зеркальным)?
Есть зеркальный фотоаппарат.
После замены дисплея на фотоаппарате
Как ухаживать за зеркальным фотоаппаратом?
Перегрелся зеркальный фотоаппарат
Фотоаппарат Sony alpha dslr-a450. Помогите срочно !