Надежда Иксанова

как изменить свою фотку например форма лица, цвет глаз, ноги сделать худее

Ив
Иван

Для этого есть масса способов - пластика, трансформация-деформация, искажение....марионеточная деформация, ну и цвет тоже масса способов http://www.youtube.com/results?search_query=замена+цвета+РІ+фотошопе&oq=замена+цвета+РІ+фотошопе&gs_l=youtube.1.0.35i39j0i19.5803.9086.0.12090.5.5.0.0.0.0.175.771.0j5.5.0...0.0...1ac.1.11.youtube.y0u5g7jaifY

Александра

Гюльчатай покажи ноги.

Галина Гроздева

1. установить Фотошоп или GIMP
2. изучить программу пользуясь огромным количеством выложенных в сеть уроков
3. изменить все что хочется пользуясь инструментами программы

Умар Мулла Киличов

... если хотите, что бы Вас не узнавали - просто возьмите любую понравившуюся мордашку из интернета.
если хотите кого то обмануть - это низко и мужчинами не прощается.
найдите - ка лучше хорошего фотографа.

Алексей Рогожин

через фильтр пластика и свободная деформация. цвет глаз через копию слоя и смена цвета.

Алексей Михалыч

Начинать надо с головы. И не на фотке.

Эмиль Низамов

Формы изменяются свободной трансформацией, а цвет выделением и применением фильтра

Андрей

Фотошоп тебе в помощь

Stanislav Kim

попробуйте ужать Ваше фото по горизонтали, вертикаль оставьте как есть...

Ми
Миша

Технологии могут несколько отличаться в соответствии с реальной обрабаваемой фотографией.

А так пред Вами все широчайшие возможности иструментов применяемых при ретуши в Photoshop, GIMP, Photoimpact...

Александра Сороковикова

Есть такая программа Photoinstrument.

Андрей Назаретян

Сама себе не нравишься ?
Не берусь даже рассуждать. Это может быть и хорошо и плохо, объективно или так, дурь собачья.
Чем париться над фотой быть может лучше и логичнее поработать над оригиналом? Правда кое-что вроде цвета глаз и формы черепа изменяется за некоторые деньги и с некоторой канителью (цветные линзы, парики, пластика и т. п.) . Но вот все остальное, а главное - содержание и выражение глаз (которые зеркало души) вполне поддается трансформациям. Особенно ноги. Однако труда тут гораздо более, чем развешивание лапши на фотке. С другой стороны - фотоглянец - это как подлец в доме: обязательно свинью подложит, причем в самое неподходящее время.
Так что выбирай соответствия, цели и методы.. .

Анна Горячева

Нужно всего-то поизучать ретушь, не скажу что это просто- смотри как это делается на видео ниже, возможно и передумаешь этим заниматься.