Елена Бельчикова

Уважаемые свадебные фотографы (и не только) , какой фотопринтер Вы используете для "моментального" фото? Спасибо.

Тамара Яблонская

Знакомый Эпсон л-800 со встроенной СНПЧ использует аккурат для этих самых, моментальных целей.

Kv
Kvil

Fujifilm ASK-2500 Дорого, качественно, удобно .

Светлана

За деньги - никогда никакого моментального фото! Клиент должен считать, что платит деньги за то, что вы минимум 2 недели над его фото корпите. Иначе, будет считать, что вдесятеро переплатил.

Татьяна Глазкова

Мне больше ответ Алексея понравился. я сам такой для документалки юзаю

Марина Кончакова

никакого и даже думать на этом не хочу.

Наталья Тенькова

Никакого им моментального фото! Солидарен с Vladimirom. А для себя и ближних - Epson R290 с СНПЧ.