Ир
Ирина

У меня фотоаппарат Сanon EOS 60D. Не переключается в режим RAW, снимает только в jpeg. В чем причина?

Александр Джамалов

В инструкции, которая наверняка даже из коробки не вынималась.

Артур Исаков

Причина в недочитанной инструкции.

Ольга

В руках, наверное. Рав недоступен в творческих режимах.

Елена Бокова(Гришина)

Предыдущему оратору творческие режимы -это вся та лабуда вроде "пейзаж", "закат" и проч, в них автоматически идет цветокоррекция, четкость или насыщенность определенного значения. Что противоречит самому смыслу рава. Ни M, ни Av ни проч творческими не являются, в них рав доступен.

Татьяна Зыбарева

причина во владельце фотоаппарата, который не удосужился прочитать инструкцию к нему.

D S

Предыдущему оратору: RAW в 60D доступен во всех режимах, тем более в творческих, то бишь P, Av, Tv, M. Автору вопроса же всё-таки стоит ближе ознакомиться с инструкцией и меню фотоаппарата.

Алексей Сорокин

переключите колесо режимов в Р

Andrei Tango

читай БИБЛИЮ,,,

Оксана Бочарова

так это в меню делается а вы повидимому ищите рычажок переключения