Алексей Машнин

Парень пригласил меня переночевать у него. Что думаете? Идти или нет?

Мне 15,парню 17
встречаемся уже полгода, он у меня первый парень. у него до меня была пара несерьезных отношений
я очень стеснительна и не даю себя даже нормально поцеловать, ну так, иногда только, естественно что о ночевке и мысли не было. но он говорит что обидится, если я не пойду. говорил, что приставать не будет (он сам хочет подождать пока я не буду готова к близости), а хочет чтобы мы привыкали к совместной семейной жизни, ведь мы с ним строим планы на будущее.
что мне делать, если я не могу (ну, или стесняюсь) пойти? мне кажется что неприлично все же у парня ночевать, да и чего я буду так навязываться. .
что думаете? вы бы пошли на моем месте?

Гульпери Касумова

тебе же 15 лет всего! О каких планах на совместное будущее идет речь вообще?
Как надоела вся эта тупость происходящая вокруг!! ! Вы же ДЕТИ! У Вас должны быть детские проблемы и игры! Зачем Вы играете во взрослых и их отношения? К чему эти непонятные выходки?? ? Ты же ребенок, а не телка 30-ти летняя, чтобы что то там "строить"- это же подделка отношений, игра во взрослого человека, но ума у тебя как у ребенка!! ! Иди книжку почитай, с подругами погуляй, на курсы какие нибудь запишись.. . сексом позаниматься еще успеешь. А планы на будущее начнешь строить, когда будешь это будущее хоть отдаленно представлять- у тебя сейчас нет ни образования, ни специальности, ни работы, ни материальной базы...

Николай Биркин

Коварный план у него, а тебе лапшу вешает.... все мы знаем чего он хочет !

Елена Родионова

Ой бля, не люблю я вас малолеток, от таких скороспелых умниц - одни неприятности))))

Вячеслав Федоров

Не ходи - не выссписся!

Ан
Анна

не пойдешь - обидишь. пойдешь и не дашь - смертельно обидишь. выбирай.

Мария Шипова

надо идти)))

Ma
Maks

Мне кажется пока не стоит. Узнайте друг друга получше!!!

Ольга

слушай своё сердце, хочешь идти иди и никого не слушай, не хочешь не иди! ты сама должна решить, ведь это твоя жизнь!

Михаил Мангибаев

Нет, конечно! А то подумает, что ты всегда будешь готова идти на поводу. Запретный плод сладок!

Юлия Костюк

Сходи. Но пусть руки не распускает) скажи сразу конкретно и прямо, ты пришла ночевать, а не с ним нехорошестями заниматься:)

Денис

иди... .

заодно проверишь его.

ЕСЛИ БУДЕТ ПРИСТАВАТЬ--ЗНАЧИТ ОБМАНЩИК.

А НЕ БУДЕТ--

ЗНАЧИТ ХОРОШИЙ...

Любовь Виноградова

Не пошла бы! Бедная его мама.))))))) ) Всю ночь со льдом на лбу проведет.))))))))

Yad

если сможешь себя контролировать и не запутаться в его паутине, то иди, проверишь какие намерения, полагайся на себя, если нет сможешь сказать то иди, а то потом вскрытие вен, ранний аборт и т. д тебе оно надо?

Мария Объедкова

переспать он хочет. . я бы не пошла - хотя я старше тебя

Оля Смольянинова

Бедная девочка. Спроси у своих родителей и поступи так как они тебе скажут.
Эх, где мои 17 лет?