Юлия Колесникова

Вопрос только девушкам! Вам нравятся парни делающие трюки, сальта, гибкие, ловкие или сильные, накаченные?

Игорь

мне нравятся парни обаятельные надежные и умные, а трюки мне до одного места. Если парень дурак будь он хоть шварцнегером и на голове стоит. ну а если и делает сальто то молодец это плюс. но это не показатель привлечения внимания

Валентина Югай

Хорошая физическая форма - всегда приятно.

Олеся Ермошкина

Моей девушке точно бы такой понравился. но это не так важно. как то что есть у меня.!

Иван Богомолов

Сильные и в действиях чтоб могли быть шустрыми (имею ввиду не скорость в отношениях)))) , а скорость в движениях).