Татьяна Могилевцева

режим работы нотариуса. Будет ли работать нотариус завтра, т. е. 3 мая? Уезжать срочно надо, нужна доверенность завтра же

Елена Сафарова

Каждый нотариус работает индивидуально... Один работает, другой - нет....

Н@дюш@

маловероятно

Максим Борисов

Зайдите на сайт нотариальный палаты вашей области/региона, посмотрите номера телефонов нотариусов, обзванивайте.