Станислав Л

Как купить участок под гараж? И оформить землю под гаражом на себя? Куда обращаться и какие док=ты нужно иметь?

Не частный сектор! Сектор жилого дома, у соседа с 90х стоит гараж за двором, есть достаточно места для пристройки еще 2х гаражей, как-то ведь человеку удалось при жизни отхватить лакомый кусочек!

Кирилл Суворов

сейчас вряд ли возле дома.
только пай (бокс) в гаражном кооперативе

Андрей Чижиков

самовольно занять и если власть возьмется снесет гараж. а по суте идите в администрацию и договаривайтесь на аренду, потом строитесь.

Максим Сергеевич

образовать участок в муниципалитете и купить с торгов. Межевальщики знают и расскажут.