Елена Колесник

не был в отпске примерно 7 лет, сейчас увольняюся могу ли я получить компенсацию за все отпуска?

если фирма осталась, а директор поменялся

фирма ООО

Сергей Андреев

должен, но если фирма частная тогда не знаю, полностью навряд компенсируют

ДА
Джон Абрахам

Согласно Трудового Кодекса РФ при увольнении Вам обязаны компенсировать все дни неотгуляного отпуска

Анна Студеникина

обязаны компенсировать. закон един для всех. даже если по внутренним документам фирмы указан иной порядок расчета, если он отличается от установленного федеральными законами, решаем в судебном порядке. решение будет на основании официального законодательства, а не сраных писюлек фирмы

Светлана Козаченко

За 7 лет вряд ли. Но если постараешься, то года за 3 можно.
Через суд судиться поздновато - события многолетней давности он рассматривать не будет, а через трудовую инспекцию попробуй.
Все равно ведь увольняешься, так что тебе терять нечего: только профит можете получить. Потребуется только несколько листков бумаги, ручка и чуть-чуть времени на написание заявления.

Ден Дениска

Фирма частная. И если директор ...он же хозяин-лучше не тратить нервы.

Светлана Тюкаева

Не можете, а обязаны получить. ООО - это не неофициальный предприниматель.. . Другое дело, что рассчитывать будут из официальной зарплаты. Смена директора - не причина, они могут менять директоров хоть каждый день, главное - чтобы ООО осталось одно.
Вопрос из любопытства: а может такое быть, что по официальным бумагам Вы все отпуска отгуляли? За столько лет хоть одна проверка из трудовой инспекции должна была быть, неужели никто не заинтересовался, что человек 7 лет не был в отпуске - это строго и прямо запрещено законом...