Виталий Ковязин

Подскажите пожалуйста, как рассчитывается стоимость валовой продукции в текущих ценах, тыс. р.???

Подскажите пожалуйста, как рассчитывается стоимость валовой продукции в текущих ценах, тыс. р.??? Или эти данные берутся из баланса?? ? Подскажите!! !
P.S. Предприятие сельскохозяйственное

Анаттолик Короткевич

Инна, а что учебников совсем не хватает? Или не под силу открыть?