Назаров Махмадраджаб

Любовь умерает при каких обстоятельствах!!!!

умирает!

Михаил Лебедев

Любовь заживо хоронят сами люди.

Лидия Рослая

умИрает любовь?
о чем Вы? !
она просто УХОДИТ... к тем, кому она НУЖНЕЕ;)

Андрей Лихачёв "женат"

Она заглушается и убивается человеческими пороками

Ольга Емелькина

Когда её обесценивают и не берегут...

Леся

World of Warcraft.

Инга Данилова

Настоящая любовь-не умирает, не правда....

Сергей Рыжов

Когда нет тепла чувств . Отношение слабые или только с одной стороны любовь остывает за ними и хладеют чувства. Отношения навязчивые с одной и другой стороны любовь сгорает .Отношения заканчиваются появляется егоизм и надоедливость. когда любят друг друга взаимно поддерживая и уступая друг другу любовь поддерживает тепло отношений и чувств то любовь крепнет не остывая и не сгорая . Он и Она как крылья птицы если искренны между собой то полет ровный и долгий. Если ктото фальшивит то одно крыло перетягвает другое и полет становится кольцом где нет ни начало ни конца ...

Сергей Евдокимов

"Если в печку не класть постоянно дрова, умирает огонь, остаётся зола". Забота, ответственность, нежность, ласка -- "дрова", позволяющие поддерживать огонь любви.