Наталья Василенко

девушка ревнует меня к др. девушкам, хотя сама не прочь поглазеть на др. мужчин - что делать?

Ольга Лисеенко

Ревнует - значит любит. Тебе жалко чтоли? )

Мария Фортунатова

Полностью согласна с Ниночкой!!!))) нам нужен только повод)))) а к чему докапаться мы найдем))) так что сам не подавай повода

Светлана Кособокова

перестань подавать ей поводов к ревности, а после чрез какое-то время покажи ей, что тебя ревновать нет повода, пусть теперь она перестанет глазеть на других мужчин..

Z No Name

перестать вешаться на других девушек, она тебе с другими МСТИТ