На
Наталья

подскажите к чему ето ??

здравствуйте ребята
помогите пожалуйста растолковать сон.
жене приснилось што мы сней на машине несколько черных кошек задавили... .
подскажите к чему ето ??

Валерий Разгуляев

Сон, в котором вы убиваете кота или кошку, относится к благоприятным сновидениям. Он говорит о том, что у вас появилась возможность избежать неприятностей. Также сон дает вам шанс выяснить, кто настоящий враг. Такое сновидение является предзнаменованием того, что из вашей жизни могут исчезнуть неприятные личности.
Также если во сне вы убиваете кота, наяву вы можете поймать вора или жулика. А для больного человека сновидение означает возможность победить болезнь. Однако сон, в котором вы убиваете кота, может быть и предзнаменованием, что наяву любимый человек изменит вам, или может говорить о вашей скрытой склонности к сексуальному насилию. Если кот в вашем сне удавлен, то это неблагоприятный знак, который сулит не очень хорошее будущее.

Наталья

Просто забудьте этот сон (не накручивайте на себя) , и ничего не случится.
А так к суете

Нина Алимова

задавите своих врагов! возможно завистницы и сорерницы вашей жены! не позволите разрушь ваш брак!