Игорь Алиев

Стало быть светлые чувства? Ну-ну...

Эта категория предназначена для людей влюблённых или тех, кто влюбится хочет, по большей части первое. И это единственная категория, где присутствуют лица суицидально настроенные. Эта категория лидирует по количеству людей в депрессии, подавленных людей, а так же людей просто свихнувшихся на фоне этого. Ну да, ну да... это просто интернет, тут всё не всерьёз. Вот только там за мониторами обычные, реальные люди. Вы правда ещё думаете что это путь к счастью? Вас ничто не настораживает?

Eleonora Strelina

Видимо, знатная у тебя травка.. . Я бы тоже курнул.

Юлия Зыкова

я тут просто так сижу, и ничего не ищу.

Собит

Это вы просто не видели тинейджера, у которого видюха накрылась во время рейда в ВОВке и он вылетел.
Вот где богатство чувств, суицида и садизма.

Просто личный опыт говорит обратное, так что лично для меня это вне категории веры - я просто знаю.

Так что присоединяюсь к вопросу про траву. Но сам бы курить не стал - как-то угнетающе она на вас действует.

Р;
Рост ;-)

По поводу категории лиц -возможно, но учитывая только серьёзно настроенных-их тут не так и много и, к счастью не все настолько суицидально настроенные и свихнувшиеся-это перебор. Путь к счастью-это как посмотреть и, как повезёт, конечно. Настораживает многое-но что делать-человек и за монитором и в реале-существо довольно рисковое-что делать .Но то, что люди ищут ответы на вопросы о том, что их волнует-думаю, что это таки хорошо-признак наличия жизни в организме)))