Мария 89

А теперь знатоки ВНИМАНИЕ! У кого мать императрица с Венеры! А отец контрабандист из Таганрога?

Акбарали Хатамов

об этом еще Чехов писал . Конрабандист - Марку Вальяно. Возможно.. . Вы имеете ввиду какой-то иной случай, но именно Вальяно принадлежал самый большой земельный подкоп от дома до моря... по нему и ввозились в город товары...) *
И еще у него, благодаря нашему БГ & Аквариуму )*Элвис Пресли был сыном Императрицы с Венеры И одного контрабандиста из Таганрога...) *

Ольга Бреева

Элвис Пресли