Алексей Антипов

Ребята, вот не знаю как поступить? Подскажите пожалуйста.. очень нужно.. (внутри)

У подруги (мы не пара, я для нее лучший друг) скоро День Рождения и я решил подарить букет и деньги (деньги потому что она сама считает, что это лучший подарок.. ) Думал как это нормально, оригинально вручить.. Решил попробовать залезть с букетом на 2 этаж, к ней в окно (она как-то говорила, что там легко залезть) я еще посмотрю как и что там, а вдруг не получится.. и что мне делать? Каким образом оригинально вручить букет и деньги? Вечером она приглашает в кафе, , но я хочу заранее, утром поздравить.. ! Пожалуйста, подскажите оригинальные варианты. .
P.S. варианты типа просто так вручить не нужно писать.. Да и у нее появился парень, но это не важно..

Ник Клим

А вот очень интересно- нафига тебе совет?!