Ал
Александр

Почему вы до сих пор питаетесь из супермаркета и вас не смущает, что там все с Ешками, химией и т. д. , а так же ГМО?

Полина

Не ем из супермаркетов, для этого садовый участок есть.

Виталий Ильчук

назад к натуральному хозяйству? так ведь земля тоже отравлена кислотными осадками, радиацией, нитратами и т. д.

Дмитрий Опарин

а где предлагаете брать продукты?? будучи живя в большом городе

Светлана Вершинина

смущает а что делать, всех травят, сокращают срок жизни.

Ирина

Земля с химией, корма с химией, та же бабуля кормит свою курочку зерном с химией, поросеночку тоже дает комбикорм с химией -просто мы потихоньку адаптируемся к новому содержанию продуктов, а кто считает, что есть магазины с экологически чистыми продуктами, заблуждается, покупаясь на заоблачные цены.

Настена

потому как живу в городе... и своего подсобного хозяйства нет... хожу и покупаю там где ближе купить

Holod

Там и нормальные продукты есть

Толкователь Снов

Что поделать) Надо стараться просто не покупать такие продукты. Готовить все самим, дома, из натуральных продуктов. Я вообще удивляюсь, что творится последнее время - все покупают, еклмн - даже пирожки и те покупают! И салаты, и курицу! Вообще кошмар, вот обленились то где люди, пирожки покупать! Моей бабушке расскажи - она смеяться будет) Дома надо готовить учиться вкусно - и пирожки, и салаты, и блины, и все остальное!

Алексей Сучков

наш организм уже ко всему привык

Елена Сизинцева

Потому как не растет у нас ничего-холодно. Да и я и не смогу картошкой и морковкой с огорода питаться. Да и свинью в квартире держать-пахнет плохо. Так что кушаю продукты из магазина, пока жива-здорова.