Хусен Шахид

Высаживать саженцы энотеры, если будут заморозки от -1 до +2 градусов по ночам в Московской области, ещё рановато?

Кирилл Макаров

это же многолетка и не боится никаких заморозков

Юл
Юлия

Спешка не нужна. Держите саженцы и рассаду на балконе. Заморозки могут много бед наделать. Я удивлена- как будто не видели почерневших высаженных цветов и овощей даже в начале июня!! ! Вот и наука будет торопыжкам.

Серега Пак

Да вы что! Когда будут заморозки? Я посадила однолетники (рассаду) агератум и левкой. Ну вы прям расстроили! (