Ксения Шаманина

Здравствуйте) нужен совет)

я недавно познакомилась с парнем на сайте знакомств, говорит я ему очень понравилась, все время меня ласково называл и тп.. . потом мы встретились, он сказал ему все понравилось, что я очень милая) но он резко перестал меня как то ласково звать, даже пишет теперь очень и очень редко, я спросила, стоит ли продолжать общения, сказала, если не нравлюсь, так и скажи, на что он отвечал, что хочет продолжать общение и что все у нас хорошо) подскажите, что делать в данной ситуации, как поступить? стоит ли писать ему, как его заинтересовать и как выяснить, нужна ли я ему)

мне он нужен, не был бы нужен, я бы не задавалась подобными вопросами) мне важно понять, нужна ли я ему, и как вообще быть в данной ситуации)

Анастасия

Подожди пока сам напишет. Не навязывайся.

Юлия Кудрявцева

значит у него есть получше вариант )

Наталия Бейльман

если бы чувствовала что нужна, то не задавала такой вопрос.
не зацепила, так сказать, можно и забыть про него

Дима Голубев

Пошли ему смайлик и пригласи на свою ферму блин

Алена Еськова

он выбирает видно из нескольких, думает еще, вообще встречатся нужно в реале, а не писатцо в инете

Ж*
Женя **

А он что, последний мужчина на планете? С другим познакомься, а на этого забей.

Та
Татьяна

Если нужна, то что?
Лучше разберись нужен ли он тебе.

Alex Klyuykov

а мне кажется, он просто влюбился в виртуальную тебя, что ли. в этом случае все в какой-то степени идеализируют друг друга. а встретившись, как я понимаю, не зацепила ты его, а он просто (по старой доброй мужской логике) решил, что лучше будет отдалиться, вместо того, чтобы сказать тебе прямо, что и как. хотя, я могу и ошибаться. может, у него проблемы какие-то, пообщайся, посмотри) в любом случае, желаю удачи!