Dilshod Abdumanopov

А правда что корм "Вака" для волнистиков -плохой? Докажите!

Зульфия Кузнецова

Доказательством этому будет Ваш погибший попугай. Только толку от этого доказательства.. .
Возьмите Ваш корм и пачку КАЧЕСТВЕННОГО корма, например, бельгийского Престижа, для сравнения.
1. Оцените визуально - качественный корм выглядит намного привлекательнее.
2. Понюхайте корм. "Вака" пахнет пылью и затхлостью, качественный корм пахнет приятно.
3. Высыпьте корм на бумагу, попересыпайте в руках. После"Ваки" у Вас будут грязные руки.. .
4. Начните выбирать испорченные зерна, обратите внимание на их количество в корме "Вака". Для того, чтобы получить отравление, птичке достаточно съесть одно такое зернышко.
5. Обратите внимание на состав. В хорошем корме для волнистиков должно быть много разных видов проса и не должно быть семечек подсолнуха.
Когда птичка отравится и погибнет, делать выводы будет уже поздно. На одном птичьем форуме одна дама так горячо выступала в защиту этого корма, а через пару дней открыла тему а разделе "Болезни"...

Ан
Анна

да не люкс, моим попугаям не нравится