Nobody

Мужчины, девушка должна иметь свою точку зрения на любые вопросы, или она должна быть во всём согласна с Вами?

Виктория Черева

Если у неё во всём точка зрения отличается от моей - она мне просто неинтересна.
Взаимный интерес возникает при общих ценностях, понимании что красиво, а что нет.

Андрей Шаламов

ЗАвисит от здравомысленности точки зрения.

Nina Rudnaya

Надо найти золотую середину, и тогда цены ей не будет))

Ан
Анна

Иметь свою точку зрения, однако этот принцип не должен работать в одну сторону (чтобы я при этом во всём соглашался с ней) .

А то, бывает свою точку зрения имеют, а чужие - в грошь не ставят...

Одинокий Волк

обязана!! ! и не только точку зрения, но и мнение.... иначе перестану уважать...

Илья Балахнин

своя точка зрения приветствуется, тупое послушание мало кому нужно по крайней мере если ищешь спутницу жизни.

Катерина Базанова

Это её абсолютное право. А мужчина даже очень учтиво к этому прислушиватся. Искренний Ваш вопрос Спасибо!

Тимур

На мой взгляд девушка должна не просто иметь свою точку зрения, но и уметь ее отстаивать. Ведь непогрешимых людей нет и если в чем-то окажусь неправ, ошибусь и не замечу своей ошибки... кто мне об этом скажет кроме нее?

Дмитрий

У меня монархические взгляды, пускай делает и думает что хочет, но и мне не должна мешать.

Михаил Шестопалов

не бабское это дело-иметь свою точку зрения.