Максим Вертипрахов

Windows Не устанавливается

Поставил я как то на ночь торрент. Утром просыпаясь и тут началось. Игра не скачалась. Интернет не работает. В после перезагрузки вылезла ошибка геймцентра от майла. Что то с Microsoft visual c++. Потом я решил переустановить ОС. Она благополучно копирует файлы в потом на 20% выдает ошибку. Типа ВИН не может подготовить. Попробуйте заново. Пробовал на два раздела. Потом создал еще один и на него. Все равно не получается.

Как проверить на ошибки оперативной памяти?

Жора Быханов

ошибка в биосе.

Вячеслав Сидоров

оперативную память проверил бы на ошибки
для начала

Ал
Алена

винт другой поставь и проверь как будет. Если нормально, то старый в форточку.. .
Если нет запаски, то пипец.. . проверяй оперативку и т. д. на всякий пожарный, а в итоге все равно в сервис комп ведь потащишь.

Евгений

попробуй еще!! ! если это 7-ка!! ! даже с диска левак ставиться начинет не ранее 3-го раза.. . до этого ругается!!!

Вероника Рудая

может установочный диск битый. попробуй с другого поставить. или с флешки

Vitalie Onceanu

Жмешь F8 при загрузке- безопасный режим с поддержкой командной строки - вводишь команду chkdsk C:

Ан
Андрей

возми новы дискавот и хр чип установи он все исправит даже твою биос

Анна Сердюк

Ноутбук? Пробовал на балкон вынести, и на бок положить, чтобы воздух свободно до решётки вентиляции доходил?
Если стационарный системный блок, то попробуй открыть крышку компьютера, чтобы воздух без проблем подходил к HDD.
Самая старая проблема - перегрев HDD.
Сталкивался не один раз. Такие проблемы обычно элементарно решаются открытием системного блока или выносом ноутбука на подоконник с открытым окном и положением его на бок, даже если пыли в нём нет.