Алексей Юдин

Простите за неприятный вопрос.. но! Я уже замучился. Что это, когда как будто ком воздуха в области желудка, болит и +

Елена

А может быть и рефлюкс. Так что в первую очередь к терапевту вам надо.

На
Наташа

гастрит или кардиоспазм.сходите к гастроэнтерологу:-)

Танюша

Вам надо обследовать полностью желудок,сделать УЗИ-брюшной полости. Какие то проблемы с эвакуацией в желудке. Обратитесь сразу к гастроэнтерологу.

Ян
Яна

это печень может быть.Может и желудочное. Уголь активированный сглаживает. Нельзя алкоголь и кофе.
Но доктор Вам лучше меня скажет.

Инна

У тебя камни в желудке операцию делать надо

Юл
Юлия

Гастрит. Надо к врачу.