Андрей Любчук

Правда ли, что у мужиков не может быть целлюлита? И почему скажите!

Александр Мизерник

Этот миф придумали мужики))) ) Что бы потом пузло и толстые ляшки их не могли назвать целлюлитными)))

Елена Добрынина

чего это нет) есть, только мы не заморачиваемся на этот счет.

Ольга Хайруллина

Может. Но в большинстве своём нет. Особенность строения. У женщин больше жира в процентном соотношении с весом.

Георгий Асанбаев

Нет .не правда! Он бывает но реже! Всё дело в строении жировой клетки!