Юля Никитина

чем вывести пигментные пятна на лице?

Ainash

1 раз в неделю шлифовка лица;
2 раза в неделю маска питающая и выравнивающая тон кожи
2 раза в день эмульсия конролирующая выработку меланина в коже
ежедневно крем с UVA-фактором. чтобы пятна не обновлялись.

Артем :)

перестаньте они вас красят

Юлия Орешина

гидрохинон (долго) или его производное арбутин (быстрее) или аденозин (тоже быстрее, еще и с лифтингом)

Андрей Филонов

Если пигментация слабо выражена можно попробовать народное средство бодяга + перекись водорода. Смешать чтоб получилась кашица и нанести на лицо на 5-10 минут.