Ла
Лада

Что будет если в глаз закапать сок алое?

Михаил Галебцев

ты прозреешь

Ел
Елена

Ожог слизистой, аллергическая реакция.. . Не надо таких экспериментов. Удачи!

Иван Кривошеев

Ничего страшного... Вот только зачем?

Маргарита Коломийцева

не пробуйте - обожжете сетчатку

Слава

Сок алое в глазу будет!))))))

Павел Антонович

ну если у вас не декоративное, тропическое и непонятно от куда оно родом то лучше не надо. мне всегда алоэ помогало лучше всяких других глазных капель, ещё в детстве (когда всего было не так много в аптеках) мне капали листочком так называемого столетника и никакого ожога, аллергии как пишут и прочих дел никогда не было, глаза не выпали тоже. просто потом глаза начинали чесаться это нормально проходило за 2-3 минуты. ничего живая уже 30 лет. даже к ранкам пластырем приклеивала как и подорожник всё заживало и вытягивало. я не принуждаю просто рассказала опыт из своей жизни. а сейчас к сожалению немогу найти нигде алоэ.
ВОТ ТО САМОЕ

Елена Тюлина

Лучше не рисковать. Можно и аллергию заработать, и раздражение слизистой и роговицы.

Антон

Какое большое алое

Антон Коршунов

да ну, я раз в нос капнула вместе с медом - ужос как жгло. В глаза бы не рискнула.