Алексей Семин

Боль в колене. Может ли появиться не сразу после перегрузки?

Вчера начало колено побаливать, при движение немного, или когда вставать или приседать, сегодня (слабо болит) немного сильнее чем вчера. Думал может пересидел, потом вспомнил, что на физкультуре, заставляли 80 раз приседать, после этого ноги болели пару дней (2 недели назад) . Может ли быть такое что сейчас болит из за той физры? Так как не каких ударов травм не было. Или может боль потому что пересидел???)

Марго

постарайтесь колено не нагружать! если боль не пройдет нужен снимок и травматолог!

Ма
Марина

УЗИ сустава+ренген+конс. травматолога+ревматолога