Murat Bakiev

ot chego mindalin@ uvelicheni esli net temperaturi

moemu sinu 4 g.mesyacnazat zabolel anginoy i gripom.temperaturil gde to 7 dney .posle lecheniya u nego do six por uvelicheni mindalini.ponisla k pediatoru propisala ARBIDROL 10 dney zavtra ispolnyaetsa 10 den a mindalini takje uvelicheni.kud i kakie analizi zdat eshe.

Дмитрий Гужва

Общий анализ крови. ( СОЭ посмотреть )
Ангину Арбидолом не лечат.
Полоскать горло каждый час прямо по будильнику ( ночью, конечно, не надо) ромашкой, Люголем, солью+йодом, содой, хлоргикседином, зубным бальзамом, просто тёплой водой, минералкой - вымывать инфекцию. Раз они не уменьшаются, значит, она там "сидит". Должны были выписать антибиотик - теперь уже поздно: лечите местно.