Volk Dolinovich

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться как насчитать зарплату по повременно-премиальной системе

Рабочий КЭС 5 разряда В. Н. Павлов, труд которого оплачивается по повременно-премиальной системе, в плановом периоде отработал 176 ч, при том, что полностью выполнил нормированное задание, которое составляло 193 н/ч. По действующим условиям премирования за выполнение нормированного задания выплачивается премия в размере 15 % месячного тарифа. За каждый процент перевыполнения выплачивается премия в размере 1,5 %. За высокое качество выполненных ремонтных работ энергетического оборудования выплачивается премия в размере 10 %.
Рассчитать заработную плату рабочего, если он выполнил все качественные показатели.

Baxtiyor Sadullaev

Да никто тут не будет заниматся этой шнягой, хоть запишитесь, Вы еще не поняли. Вам надо, сами и считайте. Удивляет Ваша наивная простодушность. Хотите всю жизнь прожить на шпаргалках?