Svetlana Starikova

Где встретить - ту самую самую

Где же они, прекрасные девушки) - целеустремленные, интересные, не от кого независящие. С которыми все происходит на одном дыхании.

Михаил Кирсанов

Все, что я могу сказать; Ищи!

Александр Абросимов

Посмотри вокруг! Да повнимательнее! Они рядом, но не привлекают внимание с первого взгляда.

Светлана Анохина-Терёшина

точно не в клубах и не во дворах с бутылками от ягуара))))

Павел Ливанов

Той самой не бывает... юя в день вижу 5-10 девушек которые с легкостью могли бы стать той самой.... главное активная позиция.. не жди ничего а просто надо брать и делать....