Юрий Чудаев

Кто за то, чтобы дать Москве статус отдельного государства?

Высокие темпы развития Москвы - это плод Москвичей, а также людей, которые сбежали от лодырей-бездельников из провинции, и которые работают также самоотверженно как и Москвичи. Я предлагаю дать Москве статус государства в государстве, за все те результаты, которые достигли Москвичи...

нет не сдуется, лодыри не могут нормально распоряжаться ресурсами)))

Erkin Avazov

Москва сразу сдуется) без природных ресурсов России

Azamat Amanturov

Я за это; но сначала пусть вернет всю собранную у Руси дань.

Та

За статус враждебной территории и обнести "колючкой"

Сергей Калинин

А может не надо а ???Лучше перенести столицу в самый глухой и не развитый район России и делать так всегда когда там всё наладится, тогда везде будет хорошо жить .

Надежда Федоркина

А в чём вИгода? 🙂

Ал
Алан

через месяц Москва сдохнет...

Denis Tsok

не дох... я ли чести

Вячеслав Малышев

Ты не студент - ты семинарист и тебя надо отправить на учебу в бурсу . Москву и так ненавидят в стране и 80% населения считают её раковой опухолью, из-за которой страдает вся страна, а ты ещё хвороста подкидываешь - Керосинщик ! .не сдуется - че б ты понимал в экономике и политике, болван - 2-3 региона сейчас залупятся на вашу Москву из-за пЕдРосов и Путина и вся страна рассыплется на отдельные регионы . А столицу уже лет 20 предлагают сделать в Новосибирске, ну вот Казань - чем не вариант? и задохнется тогда твоя Москва через 2 года .

An@stasiya Андреева

Она давно уже в этом статусе!