Юрий Арчаков

Когда ж наступит мир у нас? Когда же кончатся все бойни? Когда угомонятся те, кому давно пора в решетки?

Кода ЮжКавказ поживет в мире? Когда арессоры утихнут? Когда ж перестанут те, кто поддерживает их тут? Когда развеется флаг мира, когда все будут жить в добре? Когда убиются все те гниды, что не дают покоя мне?

Да будет мир во всем вселенном! Весной цветочки улыбнутся. Освободится Карабах, весна с летом подружится. А Лето дружит с осенью тоже, а там зима -родимая. Пора кончать все те конфликты- а то не те уж времена

Ка
Катюша

Люди прожили в мире всего 350 лет, делай вывод

Анастасия Соболева

Когда Воров от Власти отлучат.

Ек
Екатерина

когда все умрём!