Кристина Берзина

Хочу вернуть девушку

Полтора месяца назад девушка меня бросила с непонятной мне до сих пор фразой "Ты хороший, но не для меня"разве из-за этого бросают? вместе были почти 15 месяцев, расстались друзьями, но я без нее не могу, эти полтора месяца просто схожу с ума без нее, везде пытаюсь ее найти... на предложение вернуться, отвечает нет, хотя по мне скучает (сам у нее спрашивал и подруги ее твердят)... Получилось так, что
перед расставанием, за неделю - полторы я ей сделал сюрприз, в парке, в беседке из лепестков роз, разложил большое сердечко, подарил мишку, и букет ее любимых роз (но сюрпризы делаю не особо часто, так как можно разбаловать) и в этом сердечке танцевали медленный танец... и это скажем укрепить на тот момент отношения явно не помогло... я ее хочу вернуть, но не знаю как... дайте идею или совет...

Я спрашивал, но она либо не хочет объяснять, либо не может ничего объяснить...

Я просто не понимаю какой ей парень нужен, я не курю. не пью, при девушках матом не ругаюсь, занимаюсь спортом, работаю, цветы дарил, сюрпризы делал. время проводили хорошо, что еще для счастья надо?

Людмила Марченко

Парень, она разлюбила тебя.. . Лучше отпусти ситуацию, смирись! Прекрати любые попытки, может она от этого и сбежала

Елена Панченко

Надоел ты ей, я думаю) Но лучше попросить ее ответить честно, что да как)

На
Наталья

Найди другую!!

Марина

Просто она встретила кого-то. Понимает, что ты хороший и не стоит так с тобой, но увлеклась другим человеком, это мое мнение.

Светлана Зюзина

действительно, ее лучше отпустить...

Юлия Гененрайх

Ой, у меня так же. Может быть, еще и похуже будет. Смиритесь и расстаньтесь добрыми друзьями.

Диана Хасбиева

введи в любом поисковике "ДОД как из него выйти"